Головна /  Преподаватели

Азаров А.Д.

Азаров Алексей Дмитриевич

доктор технических наук, профессор
директор института информационных технологий и компьютерной инженерии
Заслуженный работник образования Украины
Отличник образования Украины

Мартинюк Татьяна Борисовна

доктор технических наук, профессор

заведующая кафедры вычислительной техники

Крупельницкий Леонид Виталиевич

кандидат технических наук, доцент
исполняющий обязанности заведующего кафедры вычислительной техники
главный конструктор научно-технического центра «Аналого-цифровые системы» ВНТУ

Дисциплины:
компьютерная электроника, цифровая обработка сигналов, аналого-цифровая техника, архитектура компьютеров (ч.1), преобразователи формы информации с весовой избыточностью

Научные интересы:
Самокорректирующиеся измерительно-информационные и мониторинговые системы, специализированное оборудование для телерадиовещания

bilichenko Биличенко Наталия Александровна

кандидат технических наук, доцент

Дисциплины: введение в специальность, компьютерная логика, методология и организация научных исследований, системное программирование

Научные интересы: информаційнионные технологии, цифровая схемотехника, теория автоматов, компьютерная графика, педагогика висшей школы

Богомолов Сергей Виталиевич

кандидат технических наук, старший преподаватель
куратор академической группы

Дисциплины: архитектура компьютеров, технологии проектирования компьютерных систем, основы научно-исследовательской работы

Научные интересы: информационные технологии, аналого-цифровые системы, высоколинейные аналоговые устройства на базе двухтактных структур, микропроцессорная техника, электроника

Гарнага Владимир Анатолиевич

кандидат технических наук, старший преподаватель
ответсвенный секретарь международного журнала "Информационные технологии и компьютерная инженерия"

Дисциплины: компьютерная схемотехника, линейные интегральные схемы, моделирование устройств и элементов вычислительной техники

Научные интересы: программирование под Android, цифровые элементы компьютерной техники, микропроцессорная техника

Захарченко Сергей Михайлович

сертифицированный специалист по технологиям Cisco
преподаватель сетевой академии Cisco при ВНТУ

Дисциплины: компьютерные сети, корпоративные и общедоступные сети, основы защиты компьютерных сетей

Научные интересы: аналого-цифровое преобразование с применением весовой избыточности

Кадук Александр Владимирович

кандидат технических наук, доцент

Дисциплины: сетевые информационные технологии, теория информации и кодирования, дистанционные платформы и технологии обучения, компьютерные сети

Научные интересы: многоразрядные преобразователи формы информации с весовой избыточностью, стойкие к параметрическим отказам; программирование

Особиста сторінка

Кисюк Дмитрий Васильевич

магистр компьютерной инженерии, асистент
преподаватель высшей категории

куратор академической группы
глава объединения кураторов ИнИТКИ ответственных за подготовку и защиту бакалавров по кафедре

Дисциплины: системное программирование, организация баз данных,
компьютерная логика, системы компьютерной анимации

Научные интересы: базы данных, компьютерная графика и анимация,
программирование языками Ассемблер, С++/С#, Java,
Web-дизайн, экономическая кибернетика, 1С

Колесник Ирина Сергеевна

кандидат технических наук, доцент

Дисциплины: интеллектуальная собственность, защита информации в компьютерных системах, компьютерные системы, основы научно-исследовательской работы

Роптанов Владимир Иллич

Савицкая Людмила Анатолиевна

учёный секретарь кафедры

Дисциплины: чисельные методы, дискретная математика, компьютерная графика, основы защиты информации

Научные интересы: сжатие информации

Семеренко Василий Петрович

кандидат технических наук, доцент

Дисциплины: cистемное программное обеспечение, визуальное программирование, паралельные и распределённые вычесления

Научные интересы: паралельная обработка данных, помехоустойчивое кодирование, защита информации, искуственный интеллект, обработка изображений, техническая диагностика

snigur Снигур Анатолий Василиевич

кандидат технических наук, доцент

Дисциплины: системное програмное обеспечение, алгоритмы и методы вычисление, основы работы в Интернет

Научные интересы: информационно-измерительные системы

Ткаченко Александр Николаевич

Дисциплины: программирование, обьектно-ориентированое программирование

Научные интересы: распознавание, сжатие и синтез речевых сигналов

Трояновская Татьяна Ивановна

кандидат технических наук

Дисциплины: компьютерные сети, корпоративные и общедоступные сети

Научные интересы: модели и методы доставки контента в системах компьютеризованной подготовки

Цирульник Сергей Михайлович

глава ЦК «Радиотехника» Винницкого технического коледжа

Дисциплины: проэктирование микропроцессорных систем

Научные интересы: микропроцессорная техника; ремонт бытовой радиоэлектронной аппаратуры, компьютерной техники и оргтехники

Черняк Александр Иванович

преподаватель на курсах программирования на языках С++ и C#

Дисциплины: прикладное программирование в компьютерных системах

Научные интересы: позиционные системы вычисления, побитовая потоковая арифметика

Рейтинг преподавателей ВНТУ в Google Scholar

Copyright © 2017. Кафедра вычислительной техники.